COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATAS
Óleo sobre tela
Pescador com Mulher
Óleo sobre tela
Escola Europeia do Século XIX
Dim: 45x37 cm
Nota: Pequeno craquelê, tela bastante fina com zonas de pequeno desgaste e
algumas manchas, principalmente na parte inferior.
Vendido por 20.00 EUR