COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATAS
Grande Litografia
República Portuguesa
Grande Litografia
Assinada F. Beltran Masses 1911
Litografia de S. Dura Valencia
84x66 cm
Nota: Pequeno defeito no canto inferior direito e pequenas ondulações e vinco.
Vendido por 210.00 EUR