COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATAS
Escultura em madeira com olhos de vidro
Santa
Santa de Mãos atadas
Com inicação na base "Fabrico nas Oficinas de António Alves, Braga"
Alt: 30,5 cm
Nota: Com pequenos defeitos (um dedo, uma pequena racha de pintura na
parte posterior e pequenas faltas de tinta na base e no vestido da santa)
Vendido por 240.00 EUR