4 Peças Orientais
- 2 Caixas com leques em madeira lacada com decorações douradas
Dos quais um dos leques com varetas em madre pérola e o outro com
varetas em madeira lacada (ambos os leques com defeitos)
- Leque em madeira lacada com decorações douradas (defeituoso no papel)
- Porta-cartas de parede em charão, com decorações douradas (defeitos nas
charneiras amovíveis) alt: 32,5 cm
Vendido por 80.00 EUR