Cinco peças em madeira esculpida
Cinco Talhas
Século XIX
Par de duas peças (10x25 cm) e três peças (15x35,5 cm)
Nota: Com defeitos. As pequenas com sinais de xilófagos.
Vendido por 56.00 EUR