Esculturas em madeira
Duas colunas de retábulos
Esculturas em madeira pintadas de branco com dourados
Século XIX/XX
Alt: 151 cm (cada um)
Nota: Um com falta de decoração na parte de cima. Ambos com defeitos.
Vendido por 110.00 EUR