Óleo sobre cartão
Figura feminina
Óleo sobre cartão
46x36,5 cm
Nota: Pequeno raspão de pintura na parte superior e mínimas faltas de tinta
Tem no verso o esboço de uma figura feminina, no mesmo tamanho.
Vendido por 230.00 EUR