Madeira folheada
Mesa de costura
Madeira folheada
Séc. XIX/XX
Tem uma gaveta e o interior com compartimentos, tem ainda um espelho
no tampo interior
Dimensão: 54 cm / Altura: 59 cm
Nota: Com defeitos, principalmente no tampo onde a madeira folheada
está manchada e levantada em algumas partes
Vendido por 50.00 EUR