Lote - Attila Mendly de Vetyemy

  • Lote Terminado
Leilão: 3465 | Lote: 101881 | Licitações: 9

3 Xilógravuras

Attila Mendly de Vetyemy

Lisboa

3 Xilógravuras

Assinadas

24x31 cm - a mancha (cada)

Nota: Todas em molduras império. Todas com pequenas manchas nas margens.

Vendido por 42.00 EUR