Lote - Carlos Alberto Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3465 | Lote: 103793 | Licitações: 9

Carlos Alberto Santos

Uma Nau do Séc. XIV

Maquete para o filme "Não" de Manoel de Oliveira

Assinado e datado 89

24x18cm

Vendido por 60.00 EUR