Lote - Fábrica de Sant'Anna

  • Lote Terminado
Leilão: 3465 | Lote: 104002 | Licitações: 16

Grande Prato Decorativo

Fábrica de Sant'Anna

Grande Prato Decorativo

Decoração de Corça

Pintado à mão

Assinado A. S.

Datado 1962

Diâm. 40 cm

Nota: têm um defeito de fabrico (cabelo no bordo)

Vendido por 82.00 EUR