Grande Prato Decorativo
Fábrica de Sant'Anna
Grande Prato Decorativo
Decoração de Corça
Pintado à mão
Assinado A. S.
Datado 1962
Diâm. 40 cm
Nota: têm um defeito de fabrico (cabelo no bordo)
Vendido por 82.00 EUR