Lote - Jaime Murteira

  • Lote Terminado
Leilão: 3465 | Lote: 104520 | Licitações: 1

Óleo sobre platex

Jaime Murteira

Óleo sobre platex

Não assinado

23x32 cm

Reserva: 500€

Vendido por 500.00 EUR