Lote - Júlio Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3465 | Lote: 104501 | Licitações: 20

Aguarela sobre papel

Júlio Silva

Natureza morta com estátua de Santo António

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1955

49,5x37,5 cm

Vendido por 110.00 EUR