Lote - Leopoldo Batalha

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 3465 | Lote: 102357 | Licitações: 17

2 Aguarelas sobre papel

Leopoldo Batalha

2 Aguarelas sobre papel

- Pelourinho, aguarela assinada e datada 82, 33x28 cm

- Casa rústica, aguarela assinada e datada 82, 25x39 cm

Vendido por 90.00 EUR