Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 3465 | Lote: 103926 | Licitações: 8

Óleo sobre platex

Óleo sobre platex

Assinado Botelho (?)

27x37 cm

Vendido por 43.00 EUR