Centro de mesa com 2 castiçais
Raúl Bernarda
Ao estilo Capodimonte
Faiança de Alcobaça
Dimensão do centro de mesa: 44 cm
Nota: Um dos castiçais com 3 restauros disfarçados com purpurina
dourada.
Junta-se escultura em forma de peixe, Raúl Bernarda, em faiança de
Alcobaça, alt: 26,5 cm
Vendido por 15.00 EUR