Lote - Raúl Bernarda

  • Lote Terminado
Leilão: 3465 | Lote: 102847 | Licitações: 2

Centro de mesa com 2 castiçais

Raúl Bernarda

Ao estilo Capodimonte

Faiança de Alcobaça

Dimensão do centro de mesa: 44 cm

Nota: Um dos castiçais com 3 restauros disfarçados com purpurina

dourada.

Junta-se escultura em forma de peixe, Raúl Bernarda, em faiança de

Alcobaça, alt: 26,5 cm

Vendido por 15.00 EUR