Lote - Floreira de parede

  • Lote Terminado
Leilão: 3539 | Lote: 106906 | Licitações: 1

Floreira de parede

Floreira em faiança portuguesa, sem marca

Séc. XIX e XX

18 cm

Nota: com pequeno restauro na parte superior esquerda

Vendido por 5.00 EUR