Òleo sobre tela
Grafis
São João Batista (?)
Òleo sobre tela
Assinado
38x23,5 cm
Nota: com craquelê e mínimas falhas de tinta na ponta dos cantos inferiores
e ínfimas faltas nas outras partes
Vendido por 35.00 EUR