Lote - Grafis

  • Lote Terminado
Leilão: 3539 | Lote: 106890 | Licitações: 8

Òleo sobre tela

Grafis

São João Batista (?)

Òleo sobre tela

Assinado

38x23,5 cm

Nota: com craquelê e mínimas falhas de tinta na ponta dos cantos inferiores

e ínfimas faltas nas outras partes

Vendido por 35.00 EUR