Óleo sobre tela
J. L. Carrasco
Óleo sobre tela
Assinado
99x59 cm
Pintura com diversos restauros, ainda uns furos na parte inferior;
vinco da grade na tela
Nota: Pintura parecida com os quadros do Juan Lupiañez y Carrasco (mas
sem garantia por ter visto quadros deste Sr Assinado Lupiañez)
Vendido por 40.00 EUR