Lote - José dos Santos Coelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3539 | Lote: 107146 | Licitações: 13

Desenhos a tinta da China, dois aguarelados

José dos Santos Coelho

6 caricaturas

Assinados

Dimensão média: 20x25 cm

Nota: um com manchas no papel e dois com vincos

Vendido por 65.00 EUR