8 azulejos
Painel de Azulejos
8 azulejos da 2ª metade do séc. XVI, provavelmente fabrico portugues de Coimbra
11x11 cm (cada azulejo)
Tipo de azulejos raros de aparecer
Nota: pequenas falhas e defeitos nos bordos
Vendido por 95.00 EUR