Lote - Perdigão

  • Lote Terminado
Leilão: 3539 | Lote: 107057 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Perdigão

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1933

21x21 cm

Vendido por 36.00 EUR