Escultura em madeira policromada IGBO
Rara máscara antiga
Mostra três andares de figuras e conserva fato
Tem consolidações e restauros
Altura com fato: 130 cm / Altura apenas da máscara: 72 cm
Reserva: 2.500€
Lote Retirado