Lote - 4 Gravuras pintadas

  • Lote Terminado
Leilão: 3542 | Lote: 101826 | Licitações: 3

4 Gravuras pintadas

- Nossa Senhora da Saúde

- Nossa Senhora do Rosário

- Mez de Maria

- Santo António de Lisboa

Séc. XIX/XX. Apresentadas na mesma moldura. 17x13 cm - cada

Vendido por 20.00 EUR