Lote - Composição com homens e cadeira

  • Lote Terminado
Leilão: 3542 | Lote: 101051 | Licitações: 25

Óleo sobre cartão

Composição com homens e cadeira

Óleo sobre cartão

Assinado Miranda

Dim: 36x31 cm

Nota: Poderá ser de Luís de Miranda Pereira Menezes, Visconde de Menezes.

Os bordos do quadro não têm verniz.

Vendido por 267.00 EUR