Óleo sobre cartão
Composição com homens e cadeira
Óleo sobre cartão
Assinado Miranda
Dim: 36x31 cm
Nota: Poderá ser de Luís de Miranda Pereira Menezes, Visconde de Menezes.
Os bordos do quadro não têm verniz.
Vendido por 267.00 EUR