Lote - Grupo escultórico

  • Lote Terminado
Leilão: 3542 | Lote: 107242 | Licitações: 5

Escultura com musicos em porcelana alemã de Dresden

Grupo escultórico

Fabrico séc. XIX/XX

pintado à mão

Alt.: 23 cm

Nota: ínfimos defeitos na saia da mulher e na manga do músico

Vendido por 30.00 EUR