Escultura com musicos em porcelana alemã de Dresden
Grupo escultórico
Fabrico séc. XIX/XX
pintado à mão
Alt.: 23 cm
Nota: ínfimos defeitos na saia da mulher e na manga do músico
Vendido por 30.00 EUR