Lote - Guerreiro Ming

  • Lote Terminado
Leilão: 3542 | Lote: 107227 | Licitações: 6

Escultura em madeira antiga

Guerreiro Ming

Escultura em madeira antiga

Alt.: 23 cm

Nota: base com fortes sinais de xilófagos aparentemente não ativos e

faltas na policromina da escultura

Vendido por 41.00 EUR