Lote - Júlio Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3542 | Lote: 107100 | Licitações: 10

Aguarela sobre papel

Júlio Silva

Natureza morta

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1945

12x16 cm

Nota: passepartout com manchas

Vendido por 65.00 EUR