Lote - Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 3542 | Lote: 107212 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Moura

Cena alegórica

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1865 (no verso)

35x22,5 cm

Nota: pequenas sujidades e ligeira marca da grade

Vendido por 85.00 EUR