Lote - Par de Jarras Ânforas

  • Lote Terminado
Leilão: 3542 | Lote: 107241 | Licitações: 15

Par de Jarras Ânforas

Jarras em porcelana francesa Vieux Paris, séc. XIX

decoração de paisagem, com pegas laterais em forma de cisne

Alt.: 16 cm

Nota: ínfimas faltas no dourado

Vendido por 90.00 EUR