Lote - Par de Jarras Império

  • Lote Terminado
Leilão: 3542 | Lote: 107240 | Licitações: 26

Par de Jarras Império

Jarras em porcelana francesa Vieux Paris, séc. XIX

decorações de figuras femininas e paisagens

Alt.: 25 cm

Nota: com defeitos no dourado

Vendido por 220.00 EUR