Lote - Aparição do Menino Jesus a Santo António

  • Lote Terminado
Leilão: 3559 | Lote: 105453 | Licitações: 8

Escultura em papier machê

Aparição do Menino Jesus a Santo António

Escultura em papier machê

Assinada e datada 11

29 cm

Nota: assinatura JR (José Rodrigues ?)

Vendido por 50.00 EUR