Lote - Espelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3559 | Lote: 107792 | Licitações: 5

Espelho em madeira dourada

Espelho

Espelho em madeira dourada

65x51 cm

Nota: pequenos defeitos; ornamento lateral esquerdo colado; pequenos

sinais de oxidação no espelho

Vendido por 40.00 EUR