Lote - Francisco Nunes

  • Lote Terminado
Leilão: 3559 | Lote: 105050 | Licitações: 11

Óleo sobre platex

Francisco Nunes

Rosas

Óleo sobre platex

Assinado

58x44 cm (oval)

Vendido por 47.00 EUR