Lote - Joana Bonvalot

  • Lote Terminado
Leilão: 3559 | Lote: 103997 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

Joana Bonvalot

Caminho florido

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2001

39x29 cm

Nota: Joana Bonvalot é descendente do pintor Carlos Bonvalot

Vendido por 70.00 EUR