Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3559 | Lote: 104603 | Licitações: 6

Óleo sobre platex

Manuel Ferreira

Jarra e Rosas

Óleo sobre platex

Assinado e datado 55

39x53 cm

Vendido por 25.00 EUR