Lote - Marinha com barcos

  • Lote Terminado
Leilão: 3559 | Lote: 107801 | Licitações: 22

Óleo sobre madeira

Marinha com barcos

Óleo sobre madeira

Assinado Vila (?) e datado 92 (1892)

16x30 cm

Vendido por 170.00 EUR