Lote - Militar

  • Lote Terminado
Leilão: 3559 | Lote: 107805 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Militar

Óleo sobre tela

Séc. XIX/XX

60x49 cm

Nota: pequeno restauro e precisa de uma limpeza

Vendido por 45.00 EUR