Lote - Santo António com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 3559 | Lote: 107764 | Licitações: 24

Santo António com O Menino

Escultura em barro de Estremoz

Séc. XIX/XX

Não assinada

Alt.: 22 cm

Vendido por 160.00 EUR