Lote - Três Bonés Militares

  • Lote Terminado
Leilão: 3559 | Lote: 107806 | Licitações: 7

Três Bonés Militares

- 1 russo, com etiqueta no interior com data 1989, em bom estado de conservação

- 1 da Marinha com pequenas faltas de aplicações douradas na pala; sinais de uso

- 1 da Marinha, com marca inglesa no fundo, com falta de emblema na parte da frente (?)

Vendido por 35.00 EUR