Três Bonés Militares
- 1 russo, com etiqueta no interior com data 1989, em bom estado de conservação
- 1 da Marinha com pequenas faltas de aplicações douradas na pala; sinais de uso
- 1 da Marinha, com marca inglesa no fundo, com falta de emblema na parte da frente (?)
Vendido por 35.00 EUR