Lote - Condeixa

  • Lote Terminado
Leilão: 3658 | Lote: 111433 | Licitações: 7

COLECCIONISMO, OURO E ANTIGUIDADES

Óleo sobre tela

Condeixa

Retrato masculino

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1916

35x28 cm

Nota: com bastante falta de tinta no bordos, sobretudo no esquerdo

Vendido por 42.00 EUR