Lote - Figura feminina com cordeiros

  • Lote Terminado
Leilão: 3658 | Lote: 111346 | Licitações: 18

COLECCIONISMO, OURO E ANTIGUIDADES

Óleo sobre tela

Figura feminina com cordeiros

Óleo sobre tela

do séc. XVIII/XIX

83x62 cm

Este quadro foi rentelado, tem craquelê forte e algumas faltas de tinta;

com alguns restauros

Vendido por 87.00 EUR