COLECCIONISMO, OURO E ANTIGUIDADES
Óleo sobre madeira
Leonardo Davinci
Retrato
Óleo sobre madeira
12x10 cm
Nota: pequenos defeitos no bordo inferior esquerdo e uma falta de madeira
chamamos a atenção pela qualidade da pintura
Vendido por 230.00 EUR