Lote - Leonardo Davinci

  • Lote Terminado
Leilão: 3658 | Lote: 111249 | Licitações: 33

COLECCIONISMO, OURO E ANTIGUIDADES

Óleo sobre madeira

Leonardo Davinci

Retrato

Óleo sobre madeira

12x10 cm

Nota: pequenos defeitos no bordo inferior esquerdo e uma falta de madeira

chamamos a atenção pela qualidade da pintura

Vendido por 230.00 EUR