Lote - Par de apliques

  • Lote Terminado
Leilão: 3658 | Lote: 111427 | Licitações: 8

COLECCIONISMO, OURO E ANTIGUIDADES

Par de apliques

Dois apliques eletrificados em talha dourada, com espelho central

Trabalho de meados do séc. XX

Alt.: 62 cm

Nota: pequenos defeitos

Vendido por 70.00 EUR