Lote - Sacrário

  • Lote Terminado
Leilão: 3658 | Lote: 111356 | Licitações: 17

COLECCIONISMO, OURO E ANTIGUIDADES

Sacrário

Sacrário em madeira parcialmente pintada e dourada com decoração na porta de cibório

com chave

séc. XIX/XX

Alt.: 42 cm

Nota: com pequenos defeitos principalmente na pintura

Vendido por 230.00 EUR