Lote - B. Andrade

  • Lote Terminado
Lote 37 de 37
Leilão: 3665 | Lote: 88268 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

B. Andrade

Cena Campestre

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 55x70 cm

Vendido por 82.00 EUR