Lote - Carlos Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3665 | Lote: 110023 | Licitações: 1

Carlos Silva

Praça de Aldeia

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1960

37x39 cm

Nota: com craquelê na parte do céu

Vendido por 5.00 EUR