Lote - Afonso

  • Lote Terminado
Leilão: 3665 | Lote: 88267 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Afonso

Natureza morta com uvas

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 70x55 cm

Vendido por 25.00 EUR