Lote - M. Loup de R.

  • Lote Terminado
Leilão: 3665 | Lote: 111673 | Licitações: 5

Óleo sobre cartão

M. Loup de R.

Retrato de menina

Óleo sobre cartão

Assinado

34,5x30 cm

Nota: mínimo risco com falta de tinta no lado direito

Vendido por 40.00 EUR