Lote - Rosa Mendes

  • Lote Terminado
Leilão: 3665 | Lote: 111242 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Rosa Mendes

Paisagem com rio e pescador

Óleo sobre tela

Assinado

46x54 cm

Nota: muita ligeira marca da grade na tela, na parte direita

Vendido por 70.00 EUR